воскресенье, 12 октября 2014 г.

Мягкая фоторамка.

Всем привет! :)
В последнее время меня тянет ко всему новому и неизведанному. Раньше я делала только альбомы и альбомики, но сейчас открываю новые горизонты, и получаю от этого кайф! В скрапе точно никогда не заскучаешь!
И вот посетило меня вдохновение, на сей раз это фоторамочка. Я вообще фоторамки люблю с детства, фотографии, висящие на стене, на них счастливые лица, важные события, бесценные воспоминания, которые навсегда с нами, которые напоминают нам, что жизнь течет, меняется, и мы вместе с ней, но и прошлое тоже остается с нами. Ну а любимую фотографию приятно вставить в красивую рамочку.
Вот какая рамка получилась у меня. Мальчуковая.

Почему-то при выборе ткани взгляд остановился на этом небольшом лоскутке, который остался у меня после моего первого в жизни альбома на заказ. Альбом - детский, для маленького мальчика, к сожалению, не сфотографировала. Мне захотелось подарить эту рамку как бы в комплект к альбому, просто так, от всей души. Поэтому я постаралась выполнить ее в едином с альбомом стиле.
Немножко деталек. Фотографий у меня сегодня мало.

А вот что с обратной стороны:
Захотелось сделать много-премного таких вот тканевых рамок, и в подарок, и себе)))) Только надо постараться найти переплетный картон. Здесь я использовала картон от коробки и опытным путем убедилась, что он совершенно для этих дел не подходит. (Но если очень хочется и нет альтернативы - то сойдет и он :))))

Участвую в заданиях!
Палитра от Декоративный город. Основные цвета - коричневый, голубой, зеленый.
И Скрап-Объект Рамка для фото от Скрапкухни.

Спасибо всем, кто заглянул)))

6 комментариев:

  1. Очень мило) Спасибо, что вместе с блогом Скрапкухня!

    ОтветитьУдалить
  2. Уютная рамочка)) Спасибо, что творите со СкрапКухней!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Симпатичная рамочка. Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая симпотная и веселая рамочка! Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить