четверг, 2 октября 2014 г.

Первое сообщение про первый альбом :)

Всем привет!
Давненько я вынашивала идею завести блог, но меня одолевали сомнения и некоторая робость (робкость?) Но! Совет начинающим - начните! и блог был заведен))) Несколько дней я его настраивала и оформляла (до конца не во всем разобралась), а теперь настало время первого  сообщения. Даже немного волнительно!
Давайте знакомиться! Я - Женя, мне 24 года, я счастливая жена и мама прекрасных девочек-двойняшек Ксюши и Сони, недавно в нашей семье был большой праздник - им исполнился годик)))) И все вместе мы живем в небольшом городе за Уралом - в Кургане.
В скрапе я не очень давно, около года, но с огроооомными перерывами, потому что начало моего увлечения практически совпало с рождением дочерей. Сейчас у меня уже больше времени на любимое дело, и когда малышки засыпают, я бегу на кухню и творю... И у меня море вдохновения!
А теперь к альбому.
Я называю его своим первым, но на самом деле до него было еще два почти одинаковых альбомчика "по Агнешке", на деле просто обклеенные скрапбумагой без всяких там украшательств))) А с чувством, с толком, с расстановкой - первый именно этот, я была очень довольна собой, когда работа над ним была завершена.
Итак, смотрим?
Обложечка.


И далее по страничкам.








Этот альбом я сделала в подарок подруге на рождение дочери и вручила, когда впервые пришла посмотреть на ляльку. Ей очень понравилось, для меня это была высшая похвала :)
И хоть этот альбом далек от совершенства, да и идея сфотографировать его на детской пеленке уже не кажется такой удачной, мне он очень дорог. Потому что первый.
Спасибо всем, кто дочитал до конца! Пока-пока!

2 комментария:

  1. Да, первый альбом - самый дорогой, мы его будем помнить оооочень долго!;) мне понравился, интересное оформление страниц!;) давай дружить! Меня зовут Юля www.scrap-life-of-julie.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить